22 января 2014 г.

Встреча старого Нового года!

 13 января в библиотеке – филиале № 8 состоялось первое в этом году заседание клуба «Близкие люди». Председателем клуба выбрана Михеева А. С., заместителем председателя Ященко С.В. В актив клуба вошли: Шашков Н.А., Храбалов В.В., Неганова Л.М,  Козюлина Г.Н.,Пурцезова Т.И.,Пасухина О.Н.,Пищаева М.В.,Гаранин Н.И.
В январе  клубу исполнилось 15 лет. В 1999 году ветераны собрались на свое первое заседание и  первым председателем была избрана Кузоваткина Лидия Павловна. Затем бразды правления приняла Галина Трофимовна Соловьева. За это время проведено сотни поэтических, юбилейных, музыкальных вечеров,встреч, поездок.
Встретившись впервые в этом году, клубовцы приняли план работы на этот год. Запланированы вечера памяти, выставки, паломнические поездки и многое другое.Ну, а новогодний вечер начался с поздравлений от Снегурочки  и Деда Мороза. Программа вечера была насыщена новогодними викторинами, шутками, частушками, песнями, танцами. Гости с удовольствием делились воспоминаниями встречи старого Нового года: С. Ященко рассказала историю из детства (об утренике в детском саду), В Паншин рассказал веселую историю  о встрече Нового года в г. Воркута. На вечере было прочитано много стихов о празднике, зиме,а также о микрорайоне и любимых людях.  
На столах стояли  букетики из еловых веток, а в зале горела огнями красивая новогодняя елка, что создавало праздничное, новогоднее настроение. Участники вечера принесли свою выпечку: торты, печенье, рулеты; варенье, джем, фрукты. Вечер традиционно закончился теплыми посиделками за чашечкой чая.








0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails