17 августа 2021 г.

Региональный краеведческий конкурс творческих работ «Родная земля» завершился!

Конкурс проходил с 8 февраля по 2 августа 2021 г. Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития социальных инициатив «Родная земля», при поддержке Общественной палаты Нижегородской области. Главным партнером конкурса выступает библиотека-музей им. И.П.Склярова.

В этом году на конкурс поступило 279 работ (в 2020 году - 206 работ).  Работ много, все они замечательные, выполнены с большой любовью и старанием. Свои работы предоставили ребята из более 20 городов и районов Нижегородской области. Мы выражаем большую благодарность всем участникам конкурса, а также педагогам и родителям, организовавшим работу детей! Мы благодарны всем, кто поддерживал и поддерживает нас.

С 4 августа началась работа жюри по подведению итогов конкурса. Оценивать работы всегда не просто, а когда количество работ большое, то и времени требуется больше. Поэтому подведение итогов конкурса перенесено на 1 сентября. Надеемся, что радость творчества была главной наградой конкурса.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails