10 мая 2023 г.

Акция "Наставничество в литературе"

Библиотека-филиал №8 МБУК ЦБС г.о.г. Арзамас приглашает принять участие в акции «Тема наставничества в литературе», посвященной Году педагога и наставника в России.

Сложно переоценить труд педагогов и наставников, ведь каждый из них оставляет в своём ученике частицу души и сердца. Самое время сказать такие важные для них слова – слова благодарности тем, кто сделал профессиональный и личностный путь каждого из нас ярче, открыл множество возможностей, талантов, поделился своими знаниями и навыками.

Участникам акции необходимо представить:
- краткую письменную работу о художественном произведении, в котором раскрывается тема педагога или наставника. Объем набранного на компьютере 12 кеглем текста не должен превышать ¼ листа формата А4;
- также можно разместить фотографию книги, которую считаете достойной звания «Наставник». Напишите, почему она этого заслуживает.
Акция продлится в течение месяца: с 10 мая по 10 июня 2023 года.
Положение и афиша акции также размещены на странице библиотеки-филиала №8 ВКонтакте 
https://vk.com/arzbiblio8.
Для участия в акции вам нужно:
1. Вступить в группу 
https://vk.com/arzbiblio8
2. Разместить на нашей странице ВКонтакте библиотека-филиал №8 свою работу с хештегом 
#Год_педагога_и_наставника_в_России или прислать ваш материал нам на почту meuzeysklyarova@gmail.com, мы обязательно разместим его на странице в социальной сети.
3. Заполнить заявку участника и отправить ее нам на почту 
meuzeysklyarova@gmail.com. В ней необходимо указать: ФИО, должность, место работы, электронную почту. При коллективном участии заявку нужно заполнять на каждого отдельно.
Каждый участник акции получит сертификат на указанную в анкете электронную почту.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails