30 сентября 2013 г.

Золотая осень

27 сентября в зале библиотеки - филиала № 8 прошел  музыкальнай вечер "Золотая осень" из цикла "Осенний вернисаж".  Посетителями вечера стали ветераны, инвалиды, арзамасские поэтессы С. Зотова и С. Клюева, а также активные читатели нашей библиотеки.
Вечер начался с чтения своих стихов об осени С. Зотовой, С. Клюевой. Светлана Ященко читала стихи А.С. Пушкина и С. Есенина. Участники вечера отгадывали загадки, пели лирические песни,  активно делились своими рецептами  блюд и заготовок. Пенсионеры приготовили сюрприз и показали с веселую инсценировку "Репка". Наши гости не обошлись без развлечений, и с удовольствием участвовали в предложенных играх. Зал был оформлен выставкой из овощей и зимних заготовок. На столах были также сладкие пироги, блины и разнообразная выпечка.  Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере и  закончился чаепитием.
Говорят, что осень - это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Не верьте!  Осень по-своему прекрасна и привлекательна, она несет душе щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! 









0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails