18 января 2011 г.

Вместе встретим Новый год!




14 января 2011 года в актовом зале библиотеки для ветеранов и инвалидов микрорайона №11 прошел вечер "Вместе встретим Новым год!", посвященный празднованию Старого Нового год. Уже стало доброй традицией встречать Старый Новый год в библиотеке всем вместе. Этот праздник не менее любим чем Новый год, ведь именно в этот день ветераны встречаются, общаются друг с другом, отдыхают, делятся впечатлениям.
Ветеранов пришли поздравить и выразить свою благодарность депутат Арзамасской городской Думы О.В.Лавричев, председатель КУМ №11 В.Б.Романычев, директор МОУ СОШ №14 В.А.Вишняков, председатель Совета мветеранов микрорайона Спицын В.Ф., председатель первичной организации общества инвалидов микрорайона К.А.Серкова, от городского совета ветеранов с поздравлениями выступила З.Д.Морозова.
Вечер начался с торжественного поздравления ветеранов и инвалидов гостями. Затем с поздравлениями, веселыми играми и конкурсами выступили Дед Мороз и Снегурочка. Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке, с песнями, шутками,танцами и новогодними хороводами.
В конце вечера Дед Мороз и Снегурочкой провели шуточную лотерею и подарили подарки.На вечере присутствовало 45 челловек.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails